Schokoladenkanne,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, seitlicher Holzgriff (beschädigt), Quirler, Höhe 25 cm, Bruttogewicht 751 g, Feingehaltszeichen 835, 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:04
EUR 500.-
Schokoladenkanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 11.05.2017 - 15:04 |
Exhibition: | online |