6 Wiener Silber Likörstilbecher mit Tablett,
rund bzw. rechteckig, 2 Griffe, Höhe Becher 9,5 cm, Tablett 34 x 8,5 cm, 370 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:04
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 11.05.2017 - 15:04 |
Exhibition: | online |