Russischer Becher,
Silber, teilweise vergoldet, Innenvergoldung, rund, Wandung mit Architekturszenen und Blüten, Höhe 7,8 cm, Gewicht 66 g, russische Kokoschnikkopfpunze 1909-1917,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:10
EUR 200.-
Russischer Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 11.05.2017 - 15:10 |
Exhibition: | online |