Kulturperlenhalskette
Silber-Magnetschließe 925 vergoldet, 2-reihig, Länge ca.58 cm, Durchmesser 6,5 - 7 mm,79,5 g, Perlen tlw. beschädigtøS10
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:04
EUR 180.-
Kulturperlenhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 10.05.2017 - 15:04 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |