Figuren
, Keramik, möglicherweise Ton, tlw. bemalt und glasiert, 1 Figur schwer leserlich signiert, datiert 36, Höhen 33,5 und 20 cm, diverse Beschädigungen, gebrochen, Teile fehlen, Reparatur- und Klebestellen, krakeliert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:11
EUR 360.-
EUR 170.-
Figuren
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 10.05.2017 - 15:11 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |