Eun Nim Ro *
(Südkorea 1946 geb.) Farblithografie, "Schwestern", signiert Eun Nim Ro, datiert 2004, die Nr.20/25, 50 x 70 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:14
EUR 280.-
Eun Nim Ro *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 10.05.2017 - 15:14 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |