Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Wasserung einer Raumkapsel", signiert Kaplenig, datiert 69, Kohle auf Papier, 43 x 60,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:15
EUR 140.-
Franz Kaplenig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 10.05.2017 - 15:15 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |