Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960) "Bei der Almhütte", signiert J Wegerer, Öl auf Holz, 21,5 x 27 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit Farbspritzern und mit Oberflächenmängeln, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:01
EUR 400.-
Julius Wegerer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 10.05.2017 - 16:01 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |