gestempelt - Österr. Nr. 3H,
Ty Ia, dünnes Papier, unterlegte Mitte, mit RECOM-Entwertung, sign. Ferchenbauer, u. 2 Stück Nr. 4 H, mit kreuzweise aufgesetztem RECOM, sign. Diena bzw. Attest Huber, (3)
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.05.2017 - 17:22
- Price:
EUR 69.-
gestempelt - Österr. Nr. 3H,
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.05.2017 - 17:22 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 02.05. - 31.05.2017 |