Dekorationsvase
Böhmen um 1900, Marke Ladowitz Robert Hanke, elfenbeinfarbig glasiert, farbig floral bemalt, mit plastischen Reliefs geziert, Höhe 26,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 3716/25, Altersspuren, Vasenhals abgeschnitten, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:15
EUR 80.-
Dekorationsvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |