Klara Scholler
(geb. 1948 Graz, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) "Mai-Baum", handsigniert, datiert Klara Scholler 91, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (244)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:23
EUR 180.-
Klara Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |