Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Abstraktion, handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (101) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:28
EUR 1,000.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |