Großer Aschenbecher
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus dickwandigem, geschliffenem Kristallglas, Silbermontierung deutsche Amtspunze, einfuhrpunziert (925 fein), guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:33
EUR 90.-
Großer Aschenbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |