Pfeilerkasten
um 1910/20, FichtenholzRahmenbau, palisander- und mahagonifurniert, mit Ahornholz marketiert, facettiert geschliffene Glaseinlagen, abgesetzter Mittelteil mit 2 Türen, 2 Seitentüren, 4 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Gebrauchsspuren, 110 x 44 x 201 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:33
EUR 450.-
Pfeilerkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |