Gründerzeit Vitrine
um 1880, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, Lisenen mit 3/4-Säulen geziert 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, kleine Furnierschäden, Schlüssel fehlt (117 x 47 x 162 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:36
EUR 650.-
EUR 650.-
Gründerzeit Vitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT