Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Enten am Seeufer, im Stil Alexander Köster, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:40
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |