Doppelhahnflinte
System Perkussion, Kaliber 15 mm, 76 cm langer Kipplauf, ziselierte Schlossplatten, Doppelabzug, Nussholzschaft mit linker Backe, lederner Tragegurt, Gesamtlänge 120 cm, starke Altersspuren, rostnarbig DEKORATIONSSTÜCK
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:48
EUR 260.-
Doppelhahnflinte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |