Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874, ab 1861 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt, handsigniert Mössmer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:01
EUR 260.-
Raimund Mössmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |