Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vögel über Fisch", Signaturstempel, sowie in der Platte signiert, datiert Anton Lehmden 1972, Editionsstempel EURO ART, Radierung, Stockgrösse 40 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:03
EUR 170.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 140.-