Anonymer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, in der Platte mit Künstlerzeichen, datiert Juli 1974, Radierung, Stockgröße 45x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (1845)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:14
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |