Kurt Edelsbrunner
(Graz 1924-2008, Schüler von L. Fellinger und W. Gösser, Mitglied d. Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Stillleben mit Pfingstrosen, monogrammiert KE, Öl auf Leinwand, 62 x 52,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren (82) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:14
EUR 500.-
Kurt Edelsbrunner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |