Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Baumgruppe, handsigniert, datiert Gregor Traversa 30.4.84, Kohlezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 18 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben, bestoßen (175) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:16
EUR 320.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |