Österreichischer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Klamm mit Wasserfall, unleserlich signiert, datiert 1925, Öl auf Leinwand, 88 x 51 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:28
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |