Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agmus Mysticus", Lithografie in Farbe, mit Foliendekor, Siegelstempel Ernst Fuchs, Prägestempel Euro Art, Blattgröße 75,5 x 56 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:36
EUR 180.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |