Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Baumgruppe, handsigniert, datiert B Eisendke 85, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:43
EUR 360.-
EUR 360.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |