Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert A. Lehmden 78, Radierung, Nr. 112 von 450 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 36 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:45
EUR 120.-
EUR 120.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT