Österreichischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Motiv aus Dürnstein/Wachau, monogrammiert C. P. (rückseitig beschriftet C. Panzl 1887), Öl auf Karton, Bildausschnitt 26,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:47
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |