Brillant Diamant Rubin Damenring
Gold/Rosegold 585/Platin kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,45 ct, ein Rubin, RW 61, Arbeit um 1900, 5,3 g, Ringweitenänderung, Umarbeitung aus späterer Zeit, Fassung bei Rubin fehlerhaftøG5
Specialist: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
08.05.2017 - 16:11
EUR 600.-
Specialist: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Sparkling Mother's Day - Jewellery and watches |
Date: | 08.05.2017 - 16:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 08.05.2017 |