Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Gebirgssee, signiert, datiert L. Halauska 28. Aug.(1)854 (geritzt), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 26 x 31 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.05.2017 - 15:05
EUR 600.-
Ludwig Halauska
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2017 - 15:05 |
Exhibition: | online |