Adrien Jacques Sauzay
(Frankreich 1841-1928) Sommertag am frz. Gutshof, signiert A. Sauzay, Öl auf Leinwand, 46 x 61,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2017 - 15:06
EUR 1,500.-
Adrien Jacques Sauzay
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2017 - 15:06 |
Exhibition: | online |