Künstler 19. Jhdt.
Im Stall, rückseitig bezeichnet Tochatizek, datiert 1853, Öl auf Leinwand, 38 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:27
EUR 400.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2017 - 15:27 |
Exhibition: | online |