Leopold Graninger
(Wien 1852-1941) Frühlingstag, signiert L. Graninger, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2017 - 15:40
EUR 70.-
Leopold Graninger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2017 - 15:40 |
Exhibition: | online |