Trichterloses Tischgrammophon unbezeichnet,
Schalldose Viktoar mit seltenem Nirona Umkehrtrichter, Kurbel, Gehäuse teilw. gebrochen, spielbereit mit Laufgeräuschen, starke Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:02
EUR 100.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Historic entertainment technology and vinyls |
Date: | 10.05.2017 - 16:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |