4-Röhren Batterieempfänger
in Truhengehäuse um 1926, interessanter Eigenbau bestückt mit A 409, A 415 und 2 x B 406 Inkl. Kopfhörer und anschlußleitung, starke Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ungeprüft,
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:03
EUR 140.-
4-Röhren Batterieempfänger
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Historic entertainment technology and vinyls |
Date: | 10.05.2017 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |