53 Singles
Schlager, POP, wenig Klassik, z. B. 3 x Tom Jones, 2 x Udo Jürgens, Drafi Deutscher, Lobo, 2 x Ricky Shayne, 2 x Trini Lopez, in 3 Alben, Platten und Cover (2 fehlen) mit Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:11
EUR 100.-
53 Singles
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Historic entertainment technology and vinyls |
Date: | 10.05.2017 - 16:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, three nutcrackers, model numbers 4051, 4090, 3661, Vienna, c. 1960
- Two armchairs, Model No. 62, designed by Niels O. Møller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,