3 Salongrammophone
1 Brunswick, Schalldose Brunswick Kurbel, Federwerk defekt, Knopf für Schalltür fehlt, 2. Miraphone, Schalldose Omega, kompl. Mechanik mit Federwerk liegt ausgebaut im Gerät. 3. Kleines Standkästchen mit nachträglich eingebautem Grammophon, Alle Geräte ungeprüft, Teile fehlen, Ersatzteilspender, starke Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:13
EUR 120.-
EUR 120.-
3 Salongrammophone
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Historic entertainment technology and vinyls |
Date: | 10.05.2017 - 16:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |