Lapis Lazuliangehänge mit Broschierung an 5-reihiger Halskette
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Gold 750, Länge ca. 45 cm, Erzeugnis der Fa. Gerhard Schodterer in Bad Ischl, 20,3 g, Kette mit kleinen DruckstellenøG15
Specialist: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
03.05.2017 - 15:02
- Starting bid:
-
EUR 600.-
Lapis Lazuliangehänge mit Broschierung an 5-reihiger Halskette
Gold 750, Länge ca. 45 cm, Erzeugnis der Fa. Gerhard Schodterer in Bad Ischl, 20,3 g, Kette mit kleinen DruckstellenøG15
Specialist: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auction: | Antiques and art |
Auction type: | Online auction |
Date: | 03.05.2017 - 15:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Brillantring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Deckeldose, Modellnummer: 1021, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23
- Eduard Klablena, Reh liegend, Modellnummer: 538 und Rehkitz leckend, Modellnummer: 1138, Firma Keramos bzw. Royal Belvedere, Wien