Maler um 1927
2 Bilder "Bäuerliche Darstellungen", ein Bild links unten signiert und datiert (19)27, Bleistiftzeichnungen auf Papier, kaschiert, Blattgrößen ca. 15 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:28
EUR 100.-
Maler um 1927
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.05.2017 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |