Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Aninia", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1973, Siebdruck in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 72 x 43 cm, Blattgröße ca. 84 x 59 cm, Blattrand wellig, Wechselrahmen, Glas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:34
EUR 300.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.05.2017 - 15:34 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-