Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Prem (19)89, Malerei auf anodisierendem Aluminium, ca. 80 x 100 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:37
EUR 160.-
Gerhard Prem*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.05.2017 - 15:37 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |