Richard von Hagn
(Husum 1850-1933 Dresden) Rückseite betitelt "Aus dem Edmundsgrund", rechts unten signiert Rich. v. Hagn, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 63 cm, restauriert, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:44
EUR 220.-
Richard von Hagn
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.05.2017 - 15:44 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |