3 Hinterglasbilder Sandl 19. Jh.
"Herz Jesu", "Gnadenstuhl (Hl. Dreifaltigkeit)", "Krönung Mariens", ca. 27 x 19 cm, ca. 34 x 22 cm, ca. 30 x 20 cm, Farbfehlstellen, Gnadenstuhl mit Sprungbildungen, schwarz und braun mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:25
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.05.2017 - 16:25 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |