Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Der Linzer Leinwandmarkt", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Holzschnitt in Farbe, ca. 23 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:31
EUR 130.-
Oskar Sachsperger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.05.2017 - 16:31 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |