Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder betitelt "Bauernkrieg", "Junge Frau aus Baden bei Wien", rechts unten signiert, Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 33 x 33 cm, verglast, gerahmt, tlw. Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:34
EUR 100.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.05.2017 - 16:34 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |