Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Reisfelder, figural staffiert Aquarell auf Papier 16 x 22 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:10
EUR 70.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |