4 Hunde
Dackeln, Keramik, färbig staffiert gemarkt Keramos Wien Höhe 8 - 12 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:20
EUR 70.-
4 Hunde
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |