Ulrike Jessl Künstlerin 20./ 21. Jh. Niederösterreich
Ohne Titel, Mischtechnik mit Öl auf Leinen, signiert U. Jessl 2012, 120 x 100 cm. auf Spannrahmen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:36
EUR 400.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |