Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 89, ca.54,5 x 75 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:37
EUR 160.-
Helmut Schickhofer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |