Spieltisch,
um 1920/25, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise Nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, 4 Laden Platte mit ergänzter Bespannung, 78,5 x 80 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:43
EUR 190.-
EUR 190.-
Spieltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |