Künstler um 1900
Holländisches Hafenmotiv Mischtechnik auf Papier, signiert C. Reinhardt XI.901 27,5 x 40,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:55
EUR 190.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |